usuarix1710 Eso qué es? Las libras son un horror, el último día pagué en el self checkout todo con monedas de 2 y 5 peniques y me sobró. Imagina lo que tenía acumulado.
usuarix1710 yo me compraba de liar de 12gr DOCE PUTOS GRAMOS y me costaba 4 libras. Mas el papel y los filtros.
iFar Recuerdo que la única vez que compré fue hará como 10 años y costaba tipo 5 libras... Y yo comía sólo una vez al día en el burger de Leicester Square porque no tenía un chavo...
liyonking Me alegro taaaanto de no fumar! Pero bebo... Auch! Y como! Y pretendería dormir bajo un techo!